top of page
Избранные посты

КОНФЕРЕНЦИЯ «Год добровольца в России: Всероссийская акция «Добровольцы - детям»

Конференция проводится 19 апреля 2018 года в Москве в Общественной Палате Российской Федерации (Миусская пл., д. 7, стр. 1, начало конференции – в 10:30).

Организаторы конференции - Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Общественная Палата Российской Федерации.

Конференция проводится в целях продвижения ежегодной Всероссийской акции «Добровольцы – детям», обсуждения актуальных вопросов развития добровольчества и расширения участия организаций и граждан в добровольческой деятельности по поддержке детей и семей с детьми.

К участию в конференции приглашаются представители федеральных органов исполнительной власти (Минэкономразвития, Минтруда, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи), Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Ассоциации волонтерских центров, члены Организационного комитета Всероссийской Акции «Добровольцы – детям», Общественной Палаты Российской Федерации и региональных общественных палат; представители субъектов Российской Федерации – участников Всероссийской акции «Добровольцы – детям»; руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти, муниципальных образований, государственных и муниципальных организаций, НКО и общественных организаций; представители социально ответственного бизнеса.


Заявки принимаются до 2 апреля 2018 года


В случае участия в мероприятии просим проинформировать специалистов Управления (77-83-35).

Некоммерческий сектор 
Кабардино-Балкарской Республики

 

unnamed (1).jpg
Архив новостей
bottom of page